• llt.sevastopol.com
  • llt.sevastopol.com
  • llt.sevastopol.com

Присоединяйтесь к нам

llt.sevastopol.com llt.sevastopol.com llt.sevastopol.com


Главная / Лучшие пляжи Крыма / Гурзуфский пляж

Гурзуфские пляжи - Гуровские камни и Чеховка

alina

Одним из самых лучших морских пляжей Гурзуфа можно назвать пляж Гуровские камни, расположенный между лагерями «Артека»: «Кипарисным» и «Лазурным». Этот живописный и благоустроенный пляж имеет развитую инфраструктуру, к нему можно добраться не только пешком, но и на машине.   


Виртуальное путешествие

Экскурсии, на которых можно познакомиться с данным объектом:

Пляж Гуровские камни, Гурзуф

Недалеко от берега находится излюбленное место дайверов - скалы-близнецы Адалары. Осуществить путешествие к скалам можно на катамаране. Кроме того, Вы можете подплыть к скале Шаляпина или гроту Пушкина, в чьих высоких каменных сводах отражается звонкое эхо морского прибоя.

Пляж Чеховка, Гурзуф

Чеховская бухта находится у подножия скалы Дженевез-Кая, признанной лучшим в Гурзуфе местом для плавания с маской и трубкой. В начале прошлого столетия планировалось построить  канатную дорогу от Дженевез-Кая на скалы Адалары. Эта дорога соединяла бы остатки генуэзской крепости и экзотический ресторан «Венеция». Пляж с удивительной природой и кристально чистой водой местные жители прозвали Чеховка. Попасть сюда можно через территорию дачи Чехова или с Гуровских камней.

Контактные телефоны
  +7 (978) 853-64-10
 
  +7 (978) 200-04-84 

( VIBER, WhatsApp )

  +7 (978) 853-64-05
( VIBER, WhatsApp )
SiteHeart
 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика