• llt.sevastopol.com
  • llt.sevastopol.com
  • llt.sevastopol.com

Присоединяйтесь к нам

llt.sevastopol.com llt.sevastopol.com llt.sevastopol.com


Зимний отдых в Крыму

alina

Крымская зима мягкая и скоротечная. Снег выпадает редко, холодных дней мало. В субтропических южнобережных парках ярко пестрят итальянские сосны, ливанские кедры, кипарисы, вовсю благоухают кустарники непрерывного цветения. На приморских набережных, подставляя лица теплым солнечным лучам, неторопливо прогуливается санаторская публика. А некоторые смельчаки и вовсе отваживаются поплескаться в море – благо, вода в зимнем Черном море вовсе не ледяная...

А природа зимой в Крыму так и манит, так и зовет к себе! Тихий задумчивый лес, горные вершины с зацепившимися на них шапками облаков, живописные каскады «вспомнивших о своем предназначении» полноводных водопадов – кругом удивительно красивые романтические пейзажи.

 

При этом на плато крымских гор сохраняется довольно устойчивый снежный покров, и сюда устремляются многочисленные любители горных лыж и сноубордисты. На горах Ай-Петри и Чатыр-Даг, а также на Ангарском перевале есть даже свои горнолыжные трассы с бугельными подъемниками.

Согласитесь, аргументы за то, чтобы Вы отдыхали в Крыму именно в зимний сезон, весьма красноречиво говорят в его пользу: в этот период Крым подарит Вам и свою неторопливую душевность, и одновременно массу различных забав снежных курортов.


Виртуальное путешествие

Контактные телефоны
  +7 (978) 853-64-10
 
  +7 (978) 200-04-84 

( VIBER, WhatsApp )

  +7 (978) 853-64-05
( VIBER, WhatsApp )
SiteHeart
 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика