Экскурсии по Крыму и Севастополю

Экскурсии - один из самых интересных видов отдыха в Крыму. Ведь наш полуостров – это настоящий «музей под открытым небом». Путешествуя по нему можно познакомиться с удивительным многообразием крымской природы, потрясающей красоты ландшафтами, уникальными достопримечательностями, хранящими дух ушедших столетий…

Экскурсии от агентства «ЛЛТ» как нельзя лучше раскрывают красоту, многообразие и неповторимость Тавриды. Объекты на наших маршрутах подобраны таким образом, чтобы не только увидеть и узнать много нового, но и хорошо отдохнуть.

Дорогие туристы, обратите внимание - наша фирма находится в Севастополе и отправление групп происходит в г. Севастополе от площади Нахимова (от городской доски почета).

Важно также и то, что на маршрутах «ЛЛТ» работают отличные экскурсоводы. Многие из них – мэтры экскурсионного дела, туристы называют их «ходячими энциклопедиями». А неповторимый стиль, обаяние и оригинальность наших гидов – то, что нынче модно называть харизмой – превращают каждую экскурсиионную поездку по Крыму в настоящий спектакль.

  • llt.sevastopol.com
  • llt.sevastopol.com
  • llt.sevastopol.com

Присоединяйтесь к нам

llt.sevastopol.com llt.sevastopol.com llt.sevastopol.com


Контактные телефоны
  +7 (978) 853-64-10
 
  +7 (978) 200-04-84 

( VIBER, WhatsApp )

  +7 (978) 853-64-05
( VIBER, WhatsApp )
SiteHeart
 


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика