• llt.sevastopol.com
  • llt.sevastopol.com
  • llt.sevastopol.com

Присоединяйтесь к нам

llt.sevastopol.com llt.sevastopol.com llt.sevastopol.com


Краски лета - программа летних туров по Крыму

alina

Когда ласковые лучи крымского солнца нагревают морские волны, наступает пора отпусков – лето. К нам устремляются сотни тысяч людей – отдохнуть, поправить здоровье (Крым был и остается популярной «всесоюзной здравницей»), набраться новых впечатлений от походов и путешествий по благословенной крымской земле. Летний отдых в Крыму предпочтительнее всем остальным прежде всего благодаря своему целебному климату – он не такой влажный, как субтропики сочинского побережья, и не такой сухой, как курорты Турции, Египта и Греции. Экскурсионная программа летних туров по Крыму такова, что подобной не может похвастаться ни один регион Земного шара! Конечно, не везде еще совершенен сервис – но время не стоит на месте, и крымчане тоже успешно осваивают новые принципы туристического гостеприимства: турист для нас всегда желанен и любим.

Туры и экскурсии

 

К тому же Крым – близкий сосед для многих, а в наше ох, какое непростое время иногда просто рискованно отправляться в дальние края: то революции могут накрыть приезжих и туристов своим «огненным покрывалом», то тайфуны нахлынут, а то и вовсе местные аэропортовские забастовщики «перекроют Вам кислород возвращения домой».

Одним словом, летом надо выбирать туры в Крым, и тогда палитра красок отдыха будет яркой и солнечной – как летний крымский небосклон!


Виртуальное путешествие

Контактные телефоны
  +7 (978) 853-64-10
 
  +7 (978) 200-04-84 

( VIBER, WhatsApp )

  +7 (978) 853-64-05
( VIBER, WhatsApp )
SiteHeart
 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика