Индивидуальные экскурсии и туры по Крыму

Экскурсии по Крыму очень популярны, ведь Крым – это настоящий «музей под открытым небом»! А его удивительная многообразная природа, великолепные ландшафты подарят гостям крымского полуострова море позитивных эмоций и способны превратить отдых в незабываемую сказку.

 В чем преимущество индивидуальных экскурсий?

Во-первых, гости сами выбирают программу и заказывают к просмотру именно те достопримечательности, которые их интересуют. Причем, состав маршрута может быть видоизменен, по желанию клиента, уже во время экскурсии – с учетом местонахождения.

Временные рамки поездки также определяются непосредственно заказчиком: вам нет необходимости ориентироваться на ранние групповые выезды и торопиться к месту общих отправок: персональный автомобиль будет подан к месту проживания туристов и туда же доставит их по окончании экскурсии.

Далее – ваших гостей будет обслуживать персональный гид-экскурсовод. Преимущества такого сопровождения: непосредственный контакт с экскурсоводом и во время трансферных переездов, и при нахождении на объектах; а также возможность получить у него более расширенную информацию, интересующую клиента. Внимание и забота – вам и только вам!! 

Индивидуальные экскурсии ориентированы также на достопримечательности, которые отсутствуют в арсенале стандартных маршрутов. Выбирая индивидуальную экскурсию, вы, таким образом гарантируете себе оригинальное содержание вашего отдыха. Наше агентство сможет также организовать знакомство с теми редкими крымскими объектами, доступ на которые общей массе туристов невозможен.

Стоимость индивидуальных поездок от «Лучших Летних Туров» имеет сбалансированное соотношение цены и качества, и туристы всегда ценят наши оптимальные и трезвые ценовые ориентиры.

Ну, и самое главное преимущество индивидуальных экскурсий – это комфорт и отменное качество, которые мы гарантируем своим клиентам. За плечами у агентства «Лучшие Летние Туры» – четверть века работы в турбизнесе. За это время мы приобрели   тесные дружеские связи с объектами, сформировали штат   специалистов с высочайшей профессиональной подготовкой. Так что к вашим услугам – наш богатый опыт и наше прекрасное знание Крымского полуострова, а еще – наше гостеприимство и радушие.

Мы любим Крым и с любовью покажем его вам!

Контактные телефоны:

 +7978 853-64-10

  +7978 853-64-05

  +7 (978) 2000-484

  • llt.sevastopol.com
  • llt.sevastopol.com
  • llt.sevastopol.com

Присоединяйтесь к нам

llt.sevastopol.com llt.sevastopol.com llt.sevastopol.com


Главная / Индивидуальные экскурсии и туры

РАЗДЕЛЫ

Контактные телефоны
  +7 (978) 853-64-10
 
  +7 (978) 200-04-84 

( VIBER, WhatsApp )

  +7 (978) 853-64-05
( VIBER, WhatsApp )
SiteHeart
 


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика