• llt.sevastopol.com
  • llt.sevastopol.com
  • llt.sevastopol.com

Присоединяйтесь к нам

llt.sevastopol.com llt.sevastopol.com llt.sevastopol.com


Главная / Лучшие пляжи Крыма / Пляжи Евпатории

Пляжи Евпатории - бесплатные, платные, дикие

alina

Стоит отметить, что все пляжи Евпатории можно сравнить с неким природным процедурным кабинетом, где каждый может принять такие нужные и полезные для здоровья натуральные ванны: солнечные, воздушные, песочные и водные.


Виртуальное путешествие

Экскурсии, на которых можно познакомиться с данным объектом:
                                                 
                                                 Бесплатные пляжи Евпатории
 
Центральный городской пляж (горожане называют его «Общий») расположен вдоль парка им. Фрунзе, очень удобен для доступа. Пляж хорошо оборудован, имеются всевозможные развлечения, кафе и торговые точки. 

Пляж возле набережной им. Терешковой в Старом городе очень популярен у жителей и гостей Евпатории. Бетонный берег пляжа совершенно не считается неудобством - солнышко прогревает его так, что загорать здесь сплошное удовольствие. В прокате имеются шезлонги для тех, кто предпочитает комфорт. По бетонным ступеням набережной очень легко спускаться прямо в море, что очень удобно, так как под ногами в воде могут попадаться камни.

Песчаный пляж в районе озера Мойнаки благоустроен минимально. Однако такие очень полезные для здоровья природные факторы, как обилие солнечной энергии, чистый целебный воздух заставят Вас не раз сюда вернуться. Безбрежное море и великолепные пейзажи, открывающиеся с пляжа, подарят Вам  незабываемые впечатления.
                                                     
                                           Платные пляжи Евпатории
 
Платные пляжи в Евпатории являются собственностью того или иного санатория. Самые известные из них: пляж санатория «Таврида», пляж ЦКП, пляж военного санатория, пляж «Магнат» (самый дорогой пляж Евпатории).
 
Платные пляжи отличает хорошо развитая инфраструктура: чистейший песок, удобные шезлонги, тенты от солнца, специально отведённые места для курения, душевые кабинки, вымытые дезинфицирующими средствами, фонтанчики с питьевой водой – всё это делает отдых здесь комфортным и безмятежным. На ухоженных санаторных пляжах хорошо развит и сервис. Здесь работают пункты проката всевозможных пляжных принадлежностей, установлены специальные тенты, под которыми делают массаж, имеются торговые точки с разнообразным ассортиментом товара. 
 
Любителям активного отдыха на выбор предлагается масса увлекательных пляжных развлечений. Надувные горки в Евпатории отличаются своей оригинальностью. Даже прогулка на «банане» не является обычной банальностью. Путешествующих на «банане» везут за пределы купальной зоны и высаживают на надувной «островок», где можно вдоволь попрыгать, покататься на горке и покупаться на глубине. Для тех, кто любит скорость, потрясающие виражи и парение над волнами, предлагается голово - кружительное катание на водных мотоциклах - скутерах. Адреналин в крови повысит и захватывающая поездка на огромной камере – «тарелочке» или полёт на параплане. Оба развлечения осуществляются при помощи катера и троса. Дайвинг или катание на яхте также принесёт множество приятных впечатлений и удовольствия.
 
Дикие пляжи Евпатории расположены за городом: в районе «Чайка», вблизи посёлков Молочное, Поповка, Витино, Прибрежное, Штормовое, Поповка. Отсутствие сервиса совершенно не повлияло на популярность этих пляжей с кристально чистой морской водой, постепенно понижающимся от берега гладким песчаным дном и живописными пейзажами. На диких пляжах царят покой, умиротворённость и блаженство.

 

Контактные телефоны
  +7 (978) 853-64-10
 
  +7 (978) 200-04-84 

( VIBER, WhatsApp )

  +7 (978) 853-64-05
( VIBER, WhatsApp )
SiteHeart
 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика