• llt.sevastopol.com
  • llt.sevastopol.com
  • llt.sevastopol.com

Присоединяйтесь к нам

llt.sevastopol.com llt.sevastopol.com llt.sevastopol.com


Главная / Новые объекты / По следам Кавказской пленницы

Ослиная ферма «Ишачок»

alina

 В селе Малосадовом, находящемся в центре живописного Бельбекского каньона, появился новый интересный объект для отдыха туристов и жителей этого региона – ослиная ферма «Ишачок».


Виртуальное путешествие

Отправляясь кататься на осликах, забудьте мифы про мнимое упрямство этих животных! Осел – очень умное, дружелюбное  и очаровательное животное. Будьте с ним терпеливыми и ласковыми, и ослик ответит вам покорностью и приветливостью. Знакомство с этими милыми животными оставит положительные эмоции и прекрасные впечатления на долгое время и у вас, и у ваших детей!

 Неторопливая прогулка верхом на осликах будет отличной альтернативой шумным пляжам и интенсивным поездкам по крымскому полуострову. Вы отправитесь  кататься на четвероногих друзьях вдоль берега горной речки Бельбек  по маршруту «Кавказская пленница». Название выбрано не случайно – именно в этих местах когда-то снималась картина с одноименным названием, ставшая впоследствии любимейшим фильмом для многих поколений населения нашей страны. Здесь незадачливый Шурик спасал комсомолку и спортсменку Нину от   знаменитой Троицы ее похитителей.

Обратите внимание – кататься на ослике совсем несложно. Ну, а для тех, кто всё-таки сомневается в своих способностях наездника, опытные сопровождающие ословоды проведут мастер-классы по обучению «управления» осликом. По окончании прогулки довольных и отдохнувших туристов ожидает экскурсия по  ферме , а также фото на память с вновь приобретенными ушастыми друзьями. Далее следует торжественная церемония награждения посетителей самым «необходимым» документом горного Крыма – водительским Удостоверением ословода.

Есть на ферме свое кафе, где вы  сможете подкрепить свои силы хорошим обедом, а также - детская площадка с горками и песочницами.

Контактные телефоны
  +7 (978) 853-64-10
 
  +7 (978) 200-04-84 

( VIBER, WhatsApp )

  +7 (978) 853-64-05
( VIBER, WhatsApp )
SiteHeart
 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика