• llt.sevastopol.com
  • llt.sevastopol.com
  • llt.sevastopol.com

Присоединяйтесь к нам

llt.sevastopol.com llt.sevastopol.com llt.sevastopol.com


Главная / Статьи об отдыхе / Компас в мире Крымского вина

Компас в мире Крымского вина

Трудно представить себе отдых в Крыму без знакомства с крымским виноделием. Продукция крымских виноделов всегда востребована у гостей Крыма. Продается крымское вино повсюду: в ресторанах и кафе, на набережных, пляжах, вблизи популярных туристических достопримечательностей... Как тут не запутаться и выбрать то, что действительно принесет Вам настоящие радость и удовольствие?

Французская поговорка гласит, что вино не терпит ни профанов, ни снобов. Если Вы решили сэкономить и под видом известной марки вина купили с рук полиэтиленовую бутылку неизвестно с чем, то, наверняка, не только не получите никакого удовольствия, но и заработаете себе неприятное похмелье, расстройство желудка или, что еще хуже – тяжелое отравление. К сожалению, в Крыму производится и активно реализуется отдыхающим очень много поддельной продукции. Не гонитесь за дешевизной, берегите свой организм! Не покупайте вино и коньяки на улице с рук и в сомнительных киосках. Побалуйте себя на отдыхе качественным вином из фирменных магазинов.

Не забывайте также и об уникальных целебных свойствах виноградного вина. Его умеренное употребление снижает вероятность инфаркта миокарда, кровоизлияний в мозг, онкологических заболеваний, развитие атеросклероза, при этом стимулирует обменные процессы и улучшает сон. Более того, вино способно увеличивать продолжительность жизни человека! Есть даже такое направление в курортологии – энотерапия – лечение вином.

Вот конкретные лечебные свойства вина:

  • Белые столовые вина показаны при нарушении обмена веществ, малокровии;
  • Розовые вина лечат неврозы, болезни желудка, почек, сердечно-сосудистую недостаточность, гипертонию;
  • Белые десертные вина питают глюкозой сердечную мышцу;
  • Красные вина лечат ожирения и заболевания кишечника, обладают бактерицидными свойствами, выводят из организма радионуклиды, нормализуют пищеварение, укрепляют сердечную мышцу.

Очень важно помнить о том, что пить на отдыхе нужно в меру и красиво. Самый оптимальный способ получить навыки правильного потребления вин – посещение дегустационных залов или выбор винного экскурсионного тура. Советуем обратить внимание на экскурсии, предлагаемые нашим агентством.

Контактные телефоны
  +7 (978) 853-64-10
 
  +7 (978) 200-04-84 

( VIBER, WhatsApp )

  +7 (978) 853-64-05
( VIBER, WhatsApp )
SiteHeart
 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика